ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Снижение тарифа на услугу "Звонок за счет вызывающей стороны"

С 01 мая 2005 года компания "Метроком" снижает тариф на услугу "Звонок за счет вызывающей стороны" для звонков абонентам сети Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

Стоимость исходящего звонка абоненту Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" снижается с $0.18 до $0.15 за 1 минуту (без учета НДС), тарификация интервалами по 1 мин.

Все прочие условия предоставления услуги, а также тарифы на звонки абонентам сети "МТС Санкт- Петербург", остаются неизменными.

Напоминаем, что услуга "Звонок за счет вызывающей стороны" доступна при звонках абонентам "МТС Санкт-Петербург" (абонентам Телеком XXI) и абонентам Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" *, и позволяет Вам выбрать, кто будет оплачивать Ваш разговор.

Услугой можно воспользоваться с любого телефона или таксофона подключенных к сети Метроком, а так же любого городского телефона с использованием предоплаченных карт Метрокома. У абонента "МТС Санкт-Петербург" и абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" на дисплее телефона при звонке с использованием услуги "Звонок за счет вызывающей стороны появится надпись "+7800", обозначающая бесплатный звонок.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
(812) 118-31-22 "Метроком"
(812) 324-24-24 "МТС"
(812) 380-44-44 "МегаФон".

Также подробную информацию Вы можете получить на интернет-сайтах компаний: www.metrocom.ru, www.spb.mts.ru; www.nwgsm.ru
или направив Ваш вопрос по e-mail: sales@metrocom.ru; info@spb.mts.ru.

--------------------------------------------------------------------------------
*При звонке абоненту Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", находящемуся в роуминге (вне зоны действия сети Северо-Западного филиала ОАО "Мегафон") или работающему по тарифным планам "Простой", "Деловой", "Фортуна.Ru", абонент Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" оплачивает входящий звонок по тарифу Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", а абонент МЕТРОКОМа по тарифу
$0.15 за 1 мин. (без учета НДС) при звонке с телефона Метроком;
10 рублей за 1 мин. при звонке с монетного таксофона Метроком;
8 единиц за 1 мин. при звонке с карточного таксофона Метроком;
0.47 единиц за 1 мин. при звонке по предоплаченной карте Метрокома в автоматическом режиме.
0.55 единиц за 1 мин. при звонке по предоплаченной карте Метрокома через оператора.

29-04-2005, Метроком

Поделиться: