ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания "Метроком" объявляет о поступлении в продажу с 7 апреля 2005 года в кассы Петербургского метрополитена карт доступа к Интернет

С 7 апреля 2005 года владельцы городских телефонных линий смогут воспользоваться услугами сети Интернет по коммутируемым линиям через модемный пул МЕТРОКОМа с использованием карт доступа с предоплаченными часами.
Номинал карт составляет 10 часов работы в сети. Стоимость одной карты составляет 180 рублей. Карты можно приобрести в кассах Петербургского метрополитена.

По всем линиям модемного пула МЕТРОКОМ поддерживается скорость соединения до 56 Кбит/с с использованием протокола V.90.
Основой предлагаемых услуг Интернет является сеть "Интернет-МЕТРОКОМ", расположенная на территории Санкт-Петербурга и Москвы. Доступ к мировым ресурсам Интернет осуществляется по независимым волоконно-оптическим каналам связи, организованным до узлов сети Интернет на территории США и Европы.
МЕТРОКОМ является участником соглашения М9 и имеет присутствие в точке обмена российским трафиком в Москве, обеспечивая тем самым прямой высокоскоростной доступ до российских информационных ресурсов Интернет по собственному тракту.

Новое тарифное предложение МЕТРОКОМа позволит удовлетворить возрастающие потребности клиентов по доступу к информационным ресурсам сети Интернет без дополнительного увеличения расходов. При этом гарантируется сохранение высокого качества услуг, традиционно присущего МЕТРОКОМу.

01-04-2005, Метроком

Поделиться: