ISPreview : Новости провайдеров


МАСТЕРТЕЛ: «МАСТЕРТЕЛ» внедрил новый центральный коммутатор Nokia DX 220.

Компания «Мастертел», работающая на рынке корпоративных коммуникационных решений Московского региона, объявляет об окончании работ по внедрению в эксплуатацию цифровой транзитной АТС Nokia DX-220.

Nokia DX-220 стала центральным коммутатором компании. Его внедрение уже сейчас позволило создать платформу для развертывания качественно новых сервисов и упростить маршрутизацию вызовов.

Выбор Nokia DX 220 обусловлен большой емкостью (до 1900 портов Е1), исключительной надежностью и легкостью расширения. Кроме этого, профессиональная система настроек коммутатора Nokia DX-220 и его более тонкая схема взаимодействия с коммутаторами других производителей позволяют повысить качество комплексных услуг, построенных из «бизнес-кубиков», среди которых, к примеру, услуга «МАСТЕРФОН», реализуемая совместно с компанией «Мегафон». Ресурсы DX-220 будут использованы для обслуживания корпоративных клиентов компании, обеспечения транзитного трафика, и, кроме этого, они найдут применение в реализации сервисов, предоставляемых индивидуальным пользователям телефонных карт.

Поставку осуществила компания «Мастер Трейд». Специализированное программное обеспечение для интеграции АТС и системы биллинга, а также для он-лайн контроля и сбора тарификационной и технологической информации создали специалисты компании «Балмер Системс». Обе компании входят в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп». Запуск коммутатора провели специалисты «Мастертела».

29-03-2005, МАСТЕРТЕЛ

Поделиться: