ISPreview : Новости провайдеров


DEMOS-Internet: Связь-Экспоком 2005 - Доступ в Интернет со стенда выставки

На территории Выставочного центра на Красной Пресне «Expocentr» с 10 по 14 мая проводится 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «СВЯЗЬ-ЭKCПOKOM -2005».
У абонентов компании «Демос-Интернет», принимающих участие в Российских и международных выставках, проходящих на территории Выставочного центра на Красной Пресне «Expocentr» имеется уникальная возможность - обеспечить свой выставочный стенд доступом в Интернет, а также при необходимости местной и междугородней телефонной связью. Данная услуга оказывается в рамках уже существующего договора с «Демос-Интернет»: по одному договору абоненты Компании могут обеспечить себя на время выставки связью сразу в двух местах - в офисе и на выставочном стенде.

Компания «Демос-Интернет» готова помочь в организации выделенного канала до выставочного стенда абонента, проведении необходимого комплекса работ на территории выставочного центра от точки присутствия Провайдера до стенда компании, также возможно предоставление, установка и настройка необходимого оконечного оборудования со стороны абонента.

Данное предложение действительно не только на время проведения выставки "СВЯЗЬ-ЭKCПOKOM-2005», но и на весь период проведения выставок в соответствии с графиком ЗАО «Экспоцентр»

07-04-2005, DEMOS-Internet

Поделиться: