ISPreview : Новости провайдеров


ITERANET: Весеннее обновление!

Уважаемые Клиенты, пользователи dial-up. Компания "ИТЕРАНЕТ" подготовила для Вас весеннее обновление тарифной сетки.

По многочисленным просьбам Клиентов мы возвращаем тариф "Долгосрочный". Если Вы выходите в сеть Интернет нерегулярно, а Ваши потребности ограничиваются просмотром почты, то лучше тарифа "Долгосрочный" Вам не найти. При стоимость в 15 у.е. и предоплаченном трафике 300Мб, Вы можете пользоваться тарифом неограниченное время. Существует лишь одно условие, в течение 6 месяцев должна быть хотя бы одна активная сессия, в противном случае денежные средства будут списаны со счета.

Следующая наша новинка - тариф "Суточный". Его стоимость 2,5 у.е. При подключении к данному тарифу, Вам предоставляется неограниченный по трафику доступ в сеть Интернет на 24 часа. Если Вы планировали работу, но так и не вышли в сеть, не расстраивайтесь, тариф заблокирован не будет.

В тарифе "Полуденный" мы разделили сутки на две части. Период с 00:00 до 12:00 гарантирует Вам 50 часов работы в сети, период с 12:00 до 00:00 - 30 часов. Выбирайте и вырьируйте!

Тариф "На двоих" изменился в лучшую сторону и стал более "Общительным". Доступная стоимость 35 у.е. рассчитана на двух пользователей, однако мы предусмотрели возможность подключения по этому тарифу до 7 человек! Каждый новый пользователей добавляет + 1 у.е к стоимости тарифа. Важно помнить, что у всех будет один счет, один логин и одновременный доступ в сеть.

Приятные изменения произошли и с тарифом "Безлимитный". Его стоимость снизилась до 65 у.е.

Обновленный "Виртуозный" тариф подарит Вам бесплатный воскресный доступ.
А новый тариф "Ночной" будет действовать 3 месяца вместо 1.

Новые Тарифные Планы вступят в действие с 14 марта 2005 года.

Оформить заявку на подключение можно уже сегодня в Службе Поддержки Клиентов по телефонам 788 8501 и 411 8501.

Желаем Вам приятных изменений этой весной!

05-03-2005, ITERANET

Поделиться: