ISPreview : Новости провайдеров


Телрос: Телрос объявляет о начале предоставления услуг хостинга

В зависимости от ваших потребностей, вы можете заказать услугу виртуальный хостинг, либо co-location — физическое размещение вашего серверного оборудования в нашем центре данных. В рамках услуги виртуального хостинга мы предоставляем возможность размещения вашего Web-сервера на физическом сервере нашей компании, с организацией удаленного доступа ваших сотрудников для управления сайтом.

Телрос также предоставляет услуги по размещению вашего сервера на своей территории и его подключению к интернет-магистрали компании Телрос. Ваш сервер будет размещен в помещении, оборудованном современной системой микроклимата, системой ограничения доступа. Дополнительно мы готовы предоставить канал для управления сервером из офиса вашей компании, используя нашу собственную сеть передачи данных.

Всем клиентам, пользующимся услугами доступа в интернет и услугой хостинга сайтов, предоставляется один бесплатный почтовый ящик вида company@telros.net. Кроме того, клиентам предоставляется услуга регистрации доменных имен, а также услуга по организации виртуального почтового сервера.

12-02-2005, Телрос

Поделиться: