ISPreview : Новости провайдеров


РТКомм.РУ: "РТКомм-Юг" предоставила услуги голосовой и видеоконференцсвязи для Федерального агентства кадастра объектов недвижимости

Компания "РТКомм-Юг" приняла участие в организации и проведении совещания, организованном Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости 24 января в г. Ростове-на-Дону. В совещании приняли участие руководитель агентства Михаил Мишустин, зам. полпреда президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Починок, а также представители региональных управлений недвижимости и органов регистрации ЮФО.

Компанией "РТКомм-Юг" была организована голосовая и видеоконференцсвязь между четырьмя точками – центральным офисом Роснедвижимости в Москве, офисами двух региональных управлений в Ростове-на-Дону и Краснодаре, а также местом проведения совещания – бизнес-центром гостиницы «Интурист» в Ростове-на-Дону.

Подобная форма проведения совещания способствовала живому обсуждению назревших вопросов по состоянию и мерам, необходимым по созданию кадастра объектов недвижимости и началу его работы в единой автоматизированной системе, а также явилась примером успешного использования возможностей MPLS-сети РТКОММ и услуг компании по организации голосовой и видеоконференцсвязи для корпоративных заказчиков.

28-01-2005, РТКомм.РУ

Поделиться: