ISPreview : Новости провайдеров


ПЕТЕРСТАР: Купить Мультикарту ПетерСтар с мобильного телефона можно через платёжную систему "Рапида".

Воспользовавшись платежной системой “Рапида”, Вы в любое время суток можете приобрести Мультикарту "ПетерСтар" с постоянной скидкой 10%.

Система удобна тем, что значительно экономит время на покупку карты, а также ваши деньги. На данный момент представлены номиналы 5, 10, 25, и 40 у.е. Приобрести Мультикарты в системе “Рапида” можно двумя способами: послав SMS со своего мобильного телефона*, или же через Интернет на сайте www.rapida.ru.

Оплата осуществляется в пределах вашего платёжного баланса в "Рапиде". Его можно пополнить картами предоплаты "Рапида" (X-card) или другим удобным вам способом (в почтовых отделениях, банковским переводом, при помощи банкоматов банка "1 ОВК", переводом от другого пользователя "Рапида"), либо с Вашего банковского счёта.

Подробнее о покупке через систему “Рапида”

* Примечание: Приобрести Мультикарты Вы можете через свой мобильный телефон в том случае, если Вы являетесь абонетом "Мегафон" и оплачиваете услуги сотовой связи картами X-card платежной системы "Рапида".

Мультикарты "ПетерСтар" – это качественный Интернет по удобным тарифам и экономичная телефония на одном платежном средстве!

14-02-2005, ПЕТЕРСТАР

Поделиться: