ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Территория виртуального государства

«МТУ-Интел» и компания «Территория Информационных Технологий» объявляют о том, что теперь у всех посетителей портала СТРИМ.Арена и вообще у всех абонентов домашнего интернет-канала СТРИМ появилась возможность сыграть в увлекательную, остросюжетную, как сама жизнь, игру «Территория».

С октября 2004 года проект «Территория» поселился на серверах «МТУ-Интел», а с середины декабря все пользователи домашнего интернет-канала «СТРИМ» получили возможность участвовать в этом увлекательнейшем проекте: трафик к игровым серверам «Территории» от абонентов «СТРИМ» может быть бесплатным.

«Территория» — это игра, имитирующая реальный мир, точнее говоря, это виртуальное государство с собственными законами, условиями жизни и труда. Каждый игрок сможет найти в «Территории» привычные ему города с привычными же природой и климатом. Но все же самым главным в «Территории» является игрок, вернее его персонаж, со своими нуждами, потребностями, желаниями и амбициями. Игрок может примерить на себя любую профессию, сам формировать судьбу своего персонажа. И здесь игрок ограничен только собственной фантазией.

Территория — это:

Игра, которая вобрала в себя все лучшие и самые интересные игровые моменты из существовавших ранее онлайн-игр;
Игра-стратегия, моделирующая современную реальность. На сегодняшний день в игре созданы инструменты управления и развития для: финансовой системы и движения денежных средств в игре, торговой системы, образовательной системы, политической системы, производственной системы;
Динамично развивающаяся игра, регулярно предлагающая пользователям новые интересные правила, дающие большие возможности.

28-12-2004, МТУ-Интел

Поделиться: