ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания "Метроком" предоставила ресурсы своей телекоммуникационной сети для освещения I Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну на Кубок России, который проходил с 23 по 27 февраля 2005 года в Спортивно-ко

С 23 по 27 февраля 2005 года в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе прошел I Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл- дизайну на Кубок России, организованный Российским Фондом содействия развитию парикмахерского искусства, косметологии и эстетики.

Это грандиозное ежегодное творческое событие в мире парикмахеров и косметологов является значительным и важным для мастеров Санкт-Петербурга и профессионалов всей России, для всей индустрии красоты Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Конкурс проводился под патронажем Президента РФ В.В. Путина при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

Авторитетное Международное жюри представляло творческие союзы парикмахеров из Украины, Молдовы, Латвии, Болгарии, Польши, Франции и Финляндии. По итогам конкурсов в каждой номинации вручались кубки и медали, а также специальные призы от спонсоров Чемпионата.

В то время, когда на огромном подиуме в центре СКК проходил Чемпионат, на остальной территории СКК, площадью около 3000 кв.м, работала выставка продукции ведущих косметических фирм, представляющих рынок индустрии красоты России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, "Невские берега".

Четырехдневные состязания увенчались торжественным награждением победителей в последний день Чемпионата 27 февраля. Яркие шоу-программы, включая шоу Сергея Зверева, и феерические дефиле оставили в сердцах зрителей незабываемые впечатления.

В рамках традиционных партнерских отношений с Российским Фондом содействия развитию парикмахерского искусства, косметологии и эстетики компания "Метроком" организовала прямую трансляцию в Интернет мероприятий Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну на Кубок России, а также предоставила доступ к ресурсам Интернет по выделенному каналу со скоростью доступа 512 кбит/c для организаторов Чемпионата.

28-02-2005, Метроком

Поделиться: