ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания "Метроком" предоставила услуги междугородной и международной телефонной связи и доступ в Интернет для Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга во время проведения чемпионата России по фигурному катанию на коньках, который проходил

Второй год подряд национальное первенство проводилось в Санкт-Петербурге. Участники соревнований отметили, что уровень организации ЧР-2005 был даже выше, чем отдельных этапов Гран-при. Три соревновательных дня вмещающий 12 тысяч зрителей Ледовый дворец был заполнен почти под завязку, а на показательные выступления лишние билетики "стреляли" у ближайшей станции метро.

В женском одиночном катании победила Ирина Слуцкая, выступала простуженной, но даже в таком состоянии превосходила соперниц на две головы. Второе место заняла Елена Соколова, третьим призером стала 14-летняя Лилия Биктагирова.

Как и ожидалось, у мужчин первое место занял Евгений Плющенко, который значительно опередил серебряного призера Андрея Грязева. Третье место досталось Андрею Лезину.

В танцах из первых номеров сборной только Татьяна Навка и Роман Костомаров пропустили питерский старт. После участия в шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха чемпионка мира приболела, и ей разрешили остаться готовиться к чемпионату Европы в Америке. В отсутствие лидеров впервые чемпионами России стали Оксана Домнина -- Максим Шабалин из Подмосковья, опередившие традиционных соперников Светлану Куликову -- Виталия Новикова.

Состязания спортивных пар ознаменовались блистательным возвращением после травмы Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, стильным выступлением Марии Петровой и Алексея Тихонова и рискованными экспериментами Юлии Обертас и Сергея Славнова.

Компания "Метроком" является партнером Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга и в рамках этого сотрудничества предоставила федерации услуги междугородной и международной телефонной связи и доступ в Интернет во время проведения чемпионата России по фигурному катанию на коньках.

Компания "Метроком" желает нашим замечательным фигуристам успешно выступить на чемпионатах Европы и мира в этом году.

10-01-2005, Метроком

Поделиться: