ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания "Метроком" предоставила ресурсы своей телекоммуникационной сети для полномасштабного освещения 10-го юбилейного теннисного турнира St. Petersburg Open 2004, который проходил с 25 по 31 октября 2004 года в Спортивно- концертном комплексе "Петербур

Компания "Метроком" вот уже много лет является традиционным партнером международного теннисного турнира St. Petersburg Open, который входит в сетку соревнований серии ATP. В этом году турнир отмечает свой юбилей, так как он проводится уже в десятый раз. St. Petersburg Open - одно из самых ярких спортивных событий в жизни России и Санкт-Петербурга. В этом году Призовой фонд турнира составил 1 млн. долларов США, а оргкомитет турнира возглавила лично губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Компания "Метроком" предоставила технологический канал доступа к ресурсам сети Интернет в Спортивно-концертном комплексе "Петербургский" с технической поддержкой данного канала на все время проведения турнира, организовала ЛВС в офисных помещениях ООО "Открытый Санкт-Петербург" в СКК, во время проведения турнира организовала трансляцию живого Видео/Аудио в Интернет в формате Windows Media Stream с Windows Media Сервера Метрокома.

По заказу ОАО "НТВ-ПЛЮС" компания Метроком обеспечила городские продления видеоканалов от СКК Петербургский до Центра междугородного телевидения Ростелекома на Чапыгина д.6 для организации прямых включений с матчей теннисного турнира с последующей передачей видеосигнала в московскую студию вещания НТВ- Плюс, а также цифровые и аналоговые телефонные линии на комментаторской позиции.

Кроме того, в рамках долгосрочного сотрудничества с Оргкомитетом теннисного турнира St. Petersburg Open компания "Метроком" выпустила новую серию телефонных карт достоинством 5 и 10 единиц, посвященных 10-му юбилейному турниру St. Petersburg Open 2004. От остальных телефонных карт МЕТРОКОМ их отличает соответствующая теннисная символика, а также размещенные на картах логотипы оргкомитета соревнований, владельцев турнира и генерального партнера. 500 телефонных карт были разыграны организаторами турнира в качестве призов в эфире радиостанций, в печатных изданиях и на официальном сайте St. Petersburg Open в интернете (www.spbopen.ru).

Компания Метроком поздравляет Михаила Южного, который стал победителем 10-го юбилейного теннисного турнира St. Petersburg Open 2004, тем самым, порадовав всех любителей тенниса Санкт-Петербурга и России. Титул победителя St. Petersburg Open стал первым в карьере этого талантливого российского теннисиста.

01-11-2004, Метроком

Поделиться: