ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕНОН: НАМ 10 ЛЕТ!

Время быстротечно, и казалось, еще совсем недавно мы вместе с Вами праздновали первый серьезный юбилей молодой компании - свое 5-летие! И вот на дворе уже 2005 год, и пришло время гордо заявить о том, что компания "Зенон Н.С.П." отмечает 10-летие на российском рынке интернет-услуг.

В теперь уже далеком 1995 году была создана наша компания - всего несколько сотрудников, пара комнат и много новых и интересных идей, а главное - огромное желание сделать современную высокотехнологичную компанию, обращенную в первую очередь к своим клиентам.

С самого начала компания придерживалась простых и понятных принципов работы: оказание качественных и надежных услуг, выбор передовых решений, простота использования даже самых сложных высокотехнологичных услуг, дружелюбное сопровождение.

Все 10 лет компания росла и развивалась: появлялись новые услуги, развивалась техническая база, приходили новые люди. Мы всегда много внимания уделяли подбору и обучению сотрудников. Сегодня "Зенон Н.С.П." - это коллектив высококвалифицированных специалистов, в основном работающих в отрасли 5 и более лет. Наш коллектив молод - средний возраст сотрудников меньше 30 лет, и для многих компания - это не просто место работы, это и школа жизни, и клуб по интересам, и неисчерпаемый кладезь знаний, и друзья на всю жизнь, и даже семья, иными словами - это образ жизни!

Отдельной строкой мы хотим отметить наших коллег по интернет-цеху и многочисленных партнеров за постоянную поддержку, сотрудничество и надежность.

Мы очень ценим наших постоянных клиентов, многие из которых прошли вместе с нами все 10 лет. Мы всегда старались и стараемся оправдать Ваши ожидания, учесть замечания и пожелания. Число наших клиентов постоянно растет, и только по услугам виртуального хостинга за последние 5 лет наша база выросла более чем в 5 раз. Мы по-прежнему готовы предлагать наши услуги как технически подкованным клиентам, так и обычным пользователям, часто далеким от интернет-технологий: грамотная служба круглосуточной технической поддержки, понятная и систематизированная документация, уникальная база знаний в области интернет-услуг - все это поставлено на службу нашим клиентам.

В наших планах - разработка новых и развитие уже оказываемых услуг, традиционно достойная поддержка пользователей и постоянное улучшение качества. Подводя итоги 10 лет работы, мы обещаем и дальше смотреть только вперед, подхватывать самые новаторские идеи, не забывая при этом сохранять сложившиеся традиции и присущий нашей компании стиль работы.

В честь празднования 10-летия нашей компании мы приготовили для Вас приятные сюрпризы:

Для всех наших клиентов объявляется конкурс "Лучшее поздравление!"
Для новых клиентов в период с 15 по 31 марта 2005 года действует акция "Два по цене одного!"
Для наших клиентов в течение года действует акция "Развиваться с нами выгодно!"

15-03-2005, ЗЕНОН

Поделиться: