ISPreview : Новости провайдеров


ВЭБ ПЛАС: "Волшебная коровка UNLIMITED" снова с нами!

Ежедневно мы получаем множество писем с просьбами возобновить подключение на тариф "Волшебная коровка UNLIMITED", столь полюбившийся интернет-пользователям северной столицы. Это и неудивительно - возможность подключиться к сети по каналу ADSL и не заботиться о подсчете дорогостоящего трафика привлекает очень и очень многих.

Вэб Плас всегда идет навстречу пожеланиям потенциальных клиентов. По вашим многочисленным просьбам мы вновь проводим акцию "33 доллара за свободу"! На этот раз подключиться к тарифу "Волшебная коровка UNLIMITED" можно будет в период с 15 февраля по 30 апреля 2005 года.

Для тех, кто не успел приобщиться к безлимитному тарифу в прошлом году, напоминаем условия подключения. Средняя скорость передачи данных (из сети Интернет к пользователю и обратно) будет составлять 100 Кбит/с. Подключение к тарифу возможно только для физических лиц.

Стоимость подключения на тариф "Волшебная коровка UNLIMITED" существенно ниже, чем на обычные тарифы ADSL от Вэб Плас. В период этой акции удовольствие обрести скоростной канал с неограниченным трафиком обойдется пользователям Интернета всего в 3249 рублей.

Еще раз напомним, что подключение возможно только до 30 апреля этого года. Осталось не так много времени. Поторопитесь!

15-02-2005, ВЭБ ПЛАС

Поделиться: