ISPreview : Новости провайдеров


ВЭБ ПЛАС: Вэб Плас открывает для Интернет-пользователей новые миры

Вэб Плас представляет увлекательный и неожиданный проект. Новая разработка нашей компании - многопользовательская онлайновая игра "Пентакор. Владыки граней".

Не стоит удивляться - всем известно, что пользователи Интернет приобретают доступ к сети не только для ведения бизнеса, посещения "серьезных" информационных ресурсов и деловой переписки, но и для развлечений. Именно для такой категории интернет-пользователей мы и предлагаем новую онлайновую игру.

Что же такое Пентакор? Прежде всего, это огромный игровой мир, позволяющий каждому проявить и реализовать себя. Вы можете стать мирным общинником или непобедимым полководцем, коварным шпионом или искусным ювелиром - для фантазии игрока открыто множество дорог!

Отличительной чертой игры является графика, выполненная на технологии Flash. Кроме впечатляющих трехмерных антуражей, она порадует вас доступностью и нетребовательностью к ресурсам компьютера - для доступа к игре достаточно обычного браузера!

Отдельный сюрприз ожидает пользователей ADSL от "Вэб-Плас". Игроки, подключенные по этой технологии, смогут играть в Пентакор без учета входящего трафика! (Эта возможность будет доступна лишь пользователям, отключившим в настройках браузера использование прокси-сервера).

Если вы хотите узнать побольше об этой необычной стратегии, дополнительную информацию можно получить на официальном сайте игры, расположенном по адресу http://www.pentacore.ru/.

15-01-2005, ВЭБ ПЛАС

Поделиться: