ISPreview : Новости провайдеров


iHome: Бесплатный доступ к платным ресурсам VIP.KM.RU

С 15.10.2004 г. наши пользователи получают возможность полностью БЕСПЛАТНОГО доступа (включая трафик) к ряду уникальных платных ресурсов сети Интернет. Это стало возможным благодаря нашему сотрудничеству с компанией «КМ онлайн», разработчиком ресурса VIP.KM.RU, который представляет собой разнообразный эксклюзивный контент, обычно предоставляемый для пользователей сети Интернет на платной основе - 10 долларов в месяц.

В состав входят http://vip.km.ru 6 эксклюзивных тематических каналов:

Канал «Книги» содержит коллекцию эксклюзивно размещенных в сети произведений российских и зарубежных авторов: более 8000 книг, 27 жанров. Здесь Вы можете получить доступ к произведениям таких авторов, как Александра Маринина, Сергей Валяев, Дмитрий Емец, Василий Головачев, Сергей Герасимов, Андрей Быстров и многие другие. Все книги размещены легально, а их авторам выплачивается вознаграждение.

Канал «Энциклопедии» - это 12 уникальных интерактивных энциклопедий и словарей, которые позволят Вам найти информацию по любой проблеме или вопросу. Более 150000 статей, более 900 аудиофайлов, более 1500 видеороликов, более 30000 полноэкранных иллюстраций помогут воссоздать факты и события, написать реферат или курсовую работу, расширить кругозор. Видеогид научит Вас готовить гурьевскую кашу и бефстроганов по-московски, объяснит, как подключить джойстик, акустические системы и мышь, покажет, как есть раков и креветок в ресторане, и даже позволит заглянуть в морские глубины и непроходимые джунгли.

Канал «MP3 Музыка» - архив аудио- и видеофайлов: эксклюзивные и полностью легальные записи российских и зарубежных исполнителей, информация о группах, проектах и звукозаписывающих компаниях. Для скачивания доступны фонотеки Real Records Co. и «Снегири», а также коллекция исполнителей прочих звукозаписывающих компаний, в том числе таких, как Ленинград, Найк Борзов, Кирпичи, Ночные снайперы, Звери, Дима Билан и проч.

Канал «Игры»: такого количества онлайн-игр нет ни на одном другом сайте в сети Интернет. Огромный выбор, постоянные дополнения и обновления, игры любых жанров для любых возрастов. Все игры разработаны специально для портала компанией «Кирилл и Мефодий», а небольшое время закачки игр достигается благодаря технологиям Flash и Java. Кроме того, на канале находятся чат, форум, комиксы, мультики, электронные открытки, озвученные книжки с картинками для самых маленьких и многое другое.

Канал «Уроки» - это виртуальные уроки и репетиторы для средней школы: возможность обучаться дистанционно, получать и совершенствовать знания без унылой зубрежки, заново изучать непонятый или плохо объясненный в школе материал, отрабатывать полученные навыки при помощи интерактивных упражнений. Учитесь в собственном режиме!
Канал «Тренинги» предлагает интерактивные обучающие тренинги и курсы по актуальным предметам: сейчас на канале размещены курсы пользователей Windows XP и Office XP, а также курс английского языка. В ближайшее время ожидаются обновления и добавление бизнес-тренингов!

Как подключиться к VIP.KM.RU?

Завеcти новый почтовый ящик в домене km.ru по прямой ссылке
После регистрации система будем автоматически узнавать Вас по IP-адресу
Чтобы войти, нужно будет ввести пароль.

15-10-2004, iHome

Поделиться: