ISPreview : Новости провайдеров


2КOM: Новая ступень развития Компании 2КОМ

Компания 2КОМ, московский интернет-сервис провайдер, владелец крупнейшей домашней сети на юго-западе столицы в ноябре отметила свой 12-ый день рождения. Каждый год жизни - это новый шаг в развитии, новые свершения, новые планы, а день рождения хороший повод
оглянуться на прожитый год и задуматься о будущем.
У компании есть повод для гордости - только в октябре 2КОМ приветствовала своего 6000 абонента домашней сети, а уже в декабре новый юбилей 6500. Ширится и география сети 2КОМ - начато подключение в районе Раменки Западного округа.
Несмотря на жесткую конкурентную борьбу, 2КОМ не только расширяет свой сегмент рынка, но и проводит глобальные технологические изменения.
В сентябре-ноябре 2004 года была проведена модернизация сети, во всех районах ЮЗАО. Были существенно расширены каналы, произведена замена оборудования и теперь все районы
объединены в единое информационное пространство, имеют бесплатную файлообменную сеть, форум для общения всех жителей сети 2КОМ.
Результатом проходящей в сети модернизации стал запуск публичного игрового сервера для игры в Counter-Strike доступ к которому для абонентов сети 2КОМ бесплатный.
Расширение спектра бесплатных сервисов делает сеть 2КОМ более привлекательной для абонентов. Планируется и дальше наращивать число качественных сервисов, доступных абонентам.
Тарифные планы домашней сети 2КОМ также не оставляют конкурентам места для маневра.
Во всех тарифных планах существенно увеличивается количество предоплаченного трафика.
Многолетняя практика построения районных сетей и проверенные технологии дают компании неоспоримое преимущество, как опытного, профессионального игрока на рынке домашних сетей.

16-12-2004, 2КOM

Поделиться: