ISPreview : Новости провайдеров


IBSGroupNet: i2 СНГ и IBS заключают партнерское соглашение

i2 СНГ и IBS заключают партнерское соглашение.
Компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ, и компания IBS, лидер на российском рынке консалтинга и информационных технологий, объявляют о заключении партнерства для реализации совместных проектов в России и странах СНГ.

Благодаря партнерству, i2 СНГ и IBS смогут предложить клиентам полный спектр услуг в области оптимизации логистических процессов, лучшие мировые SCM решения, качественное внедрение этих решений и их интеграцию с существующими у клиента информационными системами.

Развитие партнерских отношений i2 и IBS - закономерный этап в развитии двух компаний. В июне 2004г. компания IBS объявила о создании новой структуры – IBS R&C, нацеленной на работу на потребительском рынке, и начала активную деятельность по расширению на нем своего присутствия, в том числе – совершенствованию портфеля решений для предприятий отрасли. Основой для партнерства i2 СНГ и IBS стала возможность объединения ресурсов и экспертизы IBS с лучшими SCM решениями i2 Technologies и SSA Global.

«IBS, являясь одной из самых эффективных и динамично развивающихся компаний России, располагает серьезным опытом решения управленческих задач, обширной отраслевой экспертизой и высококлассными специалистами. Партнерство i2 СНГ и IBS существенно расширит возможности обеих компаний и позволит предоставить клиентам качественные услуги в более полном объеме», говорит Игорь Карпачев, Генеральный директор i2 СНГ.

IBS и i2 СНГ планируют совместные проекты в розничной торговле и на рынке товаров народного потребления.

«Объединяя нашу отраслевую и технологическую экспертизу, проектный опыт с эффективными решениями компании i2 в области управления логистическими цепочками, мы стремимся обеспечить дополнительные возможности для развития бизнеса наших клиентов» - говорит Андрей Капранов, Директор IBS R&C

29-11-2004, IBSGroupNet

Поделиться: