ISPreview : Новости провайдеров


РТКомм.РУ: Система Интернет-статистики HotLog начинает сотрудничество с компанией РТКОММ

Система Интернет-статистики HotLog в целях улучшения качества услуг, предоставляемых своим пользователям, объединила усилия с лидером телекоммуникационного рынка – компанией РТКОММ. Отныне система HotLog будет использовать ее технологические и канальные мощности в качестве клиента московского дата-центра ОАО «РТКомм.РУ» (компании РТКОММ).

«На сегодняшний день РТКОММ – это национальный оператор, который применяет в своей работе целый комплекс высокотехнологичных решений, позволяющих эффективно решать любые бизнес-задачи в IT-области. Смена площадки позволит нам обеспечить значительное увеличение скорости доступа к серверам, а, следовательно, и более быструю загрузку счетчика на сайте. В результате пользователи будут получать еще более точные данные посещаемости их сайтов», - отметил Андрей Кузьмин, руководитель проекта HotLog. Андрей Кузьмин убежден, что подобные изменения только положительно повлияют на дальнейшее развитие системы и обеспечат более качественную и оперативную информацию.

Александр Горбунов, заместитель Генерального директора ОАО «РТКомм.РУ» по коммерческим вопросам: «Выбор компанией РТКОММ системы Интернет-статистики HotLog, одного из самых популярных и успешных российских статистических сервисов, в качестве партнера служит еще одним подтверждением высокого качества услуг РТКОММ. Мы рады такому сотрудничеству и не исключаем в будущем его расширение за счет организации новых совместных проектов».

19-10-2004, РТКомм.РУ

Поделиться: