ISPreview : Новости провайдеров


Корпорация О.С.С.: Конкурс: Путешествуй! Звони! Фотографируй! Выигрывай!

Конкурс: Путешествуй! Звони! Фотографируй! Выигрывай!

Условия конкурса: Сфотографируйте карту «ОСС - Плюс» на фоне любой достопримечательности, которая привлечет Ваше внимание в путешествии, командировке или в родном городе. Отправьте нам по адресу konkurs@oss.ru . Каждая работа должна иметь название фотографии и место (страна, город, название достопримечательности). Не забудьте выслать логин, pin-код, или номер карты для получения бонуса. Никаких возрастных и иных ограничений для участников конкурса нет.

Требования к фотографии:

- Для участия в конкурсе принимаются только файлы формата JPEG.

- Фотография не должна содержать монтированных участков (ретушь, вставки, перекрашивание и т.п.). Присылаемые работы не должны содержать сюжеты порнографического и непристойного содержания.

- Вы можете размещать только собственноручно отснятые кадры, а также работы своих близких и знакомых. - Фотографии не рецензируются.

Сроки конкурса:

Конкурс проводиться в течение трех месяцев, начиная с ноября. Полученные фотографии в октябре и ноябре будут участвовать в розыгрыше в декабре. Голосование и итоги конкурса подводятся в начале последующего месяца.

Призы и бонусы:

Фотографии участников, которые будут соответствовать условиям конкурса будут премированы пополнением карты участника на 10% от стоимости номинала. По итогам конкурса три лидирующие карты будут пополняться на 100% от стоимости номинала.

Оценка фотографий:

Представленные фотографии оцениваются посетителями сайта. По результатам голосования будут опубликованы имена победителей. При просмотре фотографий других авторов, Вы можете выразить своё отношение к работе, поставив свою оценку в шкале голосования. Принята пятибалльная система оценок. От 1 — самой низкой, до 5 — самой высокой. Оценивать фотографию разрешается только один раз. Общая оценка работы определяется, как среднее арифметическое оценок по всем голосам зарегистрированных участников.

Условия Корпорации ОСС

Корпорация ОСС оставляет за собой право самостоятельно принимать решения о разрешении или запрещении публикации фотографий. Присылая свою работу, Вы автоматически даете право Корпорации ОСС использовать фотографии, опубликованные на конкурсе «Путешествуй! Звони! Фотографируй! Выигрывай!» в рекламных и/или коммерческих целях в рамках этой акции. Корпорация ОСС гарантирует, что Ваша работа не будет использоваться в он-лайн и офф-лайн периодических изданиях, противоречащих законодательству РФ.

Если Вы согласны с условиями конкурса, принимайте участие и выигрывайте! Удачи!

19-10-2004, Корпорация О.С.С.

Поделиться: