ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: Техносерв Cloud помогает трекинг-сервису «Отследить-посылку.рф» ускорить обслуживание клиентов

Москва, 25 июня 2020 года. Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с трекинг-сервисом для бизнеса «Отследить-посылку.рф».
Компания «Отследить-посылку.рф» выбрала «Облачное хранилище» для размещения части ИТ-инфраструктуры. Высокопроизводительное хранилище совместимо с Amazon Web Services и полностью поддерживает протокол доступа S3 API. Техносерв Cloud гарантирует обеспечение безопасности данных, размещенных в облаке, благодаря шифрованию при передаче и хранении данных, тонкой настройке прав доступа и логированию всех операций с файлами. Также одним из преимуществ услуги является «Multi-cloud storage» − возможность легкой миграции данных клиента из облака Amazon S3, Google Cloud, Alibaba Cloud, Digital Ocean, Mail.ru Cloud в объектное облачное хранилище Техносерв Cloud.
«Техносерв Cloud продолжает наращивать свои компетенции и помогает оптимизировать ИТ-инфраструктуру компаний из разных сфер. Одной из ключевых задач Техносерв Cloud является предоставление нашим клиентам современных решений с повышенным уровнем информационной безопасности. Заказчик может существенно сэкономить на приобретении собственных СХД или другого инфраструктурного оборудования, а также сокращает расходы на обслуживание и техническую поддержку. Клиент имеет круглосуточный доступ к облачному хранилищу вне зависимости от его физического местоположения и может легко управлять данными: переносить, хранить, контролировать, оперативно их извлекать и восстанавливать», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
«Отследить-посылку.рф» − это программа для онлайн трекинга, которая специально создана для Интернет-магазинов и максимально адаптирована под работу с ними.

25-06-2020, ТехноСерв А/С

Поделиться: