ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» расскажет об особенностях безопасной организации удаленного рабочего места

Москва, 12 мая 2020 года. Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, проведет вебинар «Удаленное рабочее место: эффективно и безопасно».
В рамках вебинара будут рассмотрены как известные возможности инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI) и средств терминального доступа, так и cпособы эффективного применения этих технологий для обеспечения удобного и безопасного удалённого доступа к компьютерам в периметре организации.
Вебинар будет полезен для экспертов служб эксплуатации ИТ-инфраструктуры и рабочих мест, а также специалистов в области информационной безопасности.
В программе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

· Как помочь организациям построить инфраструктуру для удалённого доступа, в том числе с использованием имеющихся ресурсов?
· Как обеспечить безопасность при организации удаленного доступа?
· Как эффективно организовать удалённый доступ к рабочим местам, когда вынос техники за пределы организации затруднён или невозможен?
· Как изолировать рабочую среду с помощью средств VDI или используя эшелонные средства защиты?
· Как соответствовать требованиям законодательства в области информационной безопасности при реализации удалённого доступа?

Вебинар состоится в четверг, 14 мая в 14:00. Мероприятие проведут Вячеслав Ануфриев, начальник отдела инфраструктурных программных решений, и Юрий Маслов, архитектор отдела комплексных решений защиты информации.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.
Участие бесплатное.
После мероприятия по запросу можно будет получить презентацию по теме встречи.

12-05-2020, ТехноСерв А/С

Поделиться: