ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв Консалтинг» заключил партнерское соглашение с «Террасофт Россия»

Москва, 22 апреля 2020 года. «Техносерв Консалтинг» и компания «Террасофт Россия» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, которое призвано усилить позиции обеих компаний на российском ИТ-рынке.
Сотрудничество компаний позволит заказчикам получат двойное преимущество: с одной стороны — low-code платформа Creatio для управления бизнес-процессами и CRM, которая ежегодно завоевывает престижные награды, а также занимает лидирующие позиции в отчетах ведущих аналитических агентств мира, включая Gartner и Forrester. С другой — многолетняя экспертиза «Техносерв Консалтинг», благодаря которой компания сможет не только реализовывать проекты по автоматизации бизнес-процессов, но и предоставлять услуги в области бизнес-консалтинга.
«Мы — мультивендорная компания, использующая наиболее инновационные технологии, которые помогают сделать бизнес наших клиентов максимально эффективным. Продукты Creatio как раз являются примером таких технологий. Одними из основных пользователей CRM- и BPM-систем всегда были банки и страховые компании, т.е. компании финансового сектора. Так сложилось, что именно на этом рынке позиции «Техносерв Консалтинг» традиционно сильны, и сегодня спрос на автоматизацию различных бизнес-процессов только растет. Мы уверены, что наш опыт и экспертиза в симбиозе с технологическими возможностями Creatio дадут отличный результат для наших заказчиков», — сказал Алексей Катрич, коммерческий директор «Техносерв Консалтинг».
«Приветствуем «Техносерв Консалтинг» в нашем партнерском сообществе! В активе компании — сотни проектов, реализованных для средних и крупных компаний, что в сочетании с мощными возможностями нашей low-code платформы позволит ускорить цифровую трансформацию многих компаний», — прокомментировал управляющий директор «Террасофт Россия» Алексей Клочков.

22-04-2020, ТехноСерв А/С

Поделиться: