ISPreview : Новости провайдеров


INFOBOX: Минир по телефону

Студия дизайна компании Infobox завершила работу на сайтом Министерства Информации и Развлечений (Минир).

Минир – это голосовой развлекательный портал нового поколения, воспользоваться которым можно через обыкновенный кнопочный телефон с тональным режимом.

Вы набираете номер 8(095)737-0-999 или 8(812)327-1-777 и далее, следуя пунктам голосового меню, вы регистрируетесь или входите в систему под своим номером. После входа в систему вы можете абсолютно бесплатно прослушать детские сказки и песни, анекдоты, тосты, афоризмы, эротические истории для взрослых, гороскоп и т.д. Также вы можете воспользоваться службой знакомств, где вы можете разместить свое собственное объявление или прослушать объявления других пользователей.

Главная фишка в Минире – это Голосовой Чат. Всего за десять рублей в сутки вы можете общаться на интересующие вас темы с неограниченным количеством пользователей из разных городов России.

На сайте портала (www.minir.ru) размещена информация о портале, предоставляемых сервисах, методах оплаты и местах продажи предоплаченных карт. В разделе "Меню портала" воссоздана структура портала и навигация по нему. Это позволит посетителям быстро найти информацию о любом из сервисов.

28-09-2004, INFOBOX

Поделиться: