ISPreview : Новости провайдеров


IBSGroupNet: IBS вновь подтвердила свое лидерство на рынке консалтинга

Компания IBS заняла первое место в независимом рейтинге РА «Эксперт» «Российский консалтинг» по итогам первого полугодия 2004 года. По сравнению с аналогичным периодом 2003 года выручка от консалтинговых услуг IBS выросла на 37% и составила 755 550 тыс. рублей.

Компания оказалась в списке лидеров в следующих областях консалтинга (по классификации Рейтингового Агентства «Эксперт»):

Услуги в области стратегического планирования и организационного развития
Консалтинг в области организации производства товаров и услуг
Информационные технологии – управленческий консалтинг
Информационные технологии – разработка и системная интеграция.
По словам Сергея Мацоцкого, Генерального директора IBS, «Сотрудничество в сфере ИТ и консалтинга между исполнителями и заказчиками становится все более плодотворным, можно говорить о его переходе во «взрослое» состояние. Сегодня руководители компаний уже точно знают, что именно хотят изменить. Большая системность и квалифицированность спроса порождает ответную системность в предложении. Мы делаем все, чтобы предоставить адекватный ответ на их запрос, формируя и развивая практики и решения, способные этот спрос удовлетворить. На текущий момент в портфеле IBS самый широкий на рынке выбор ИТ и консалтинговых решений для поддержания роста бизнеса наших заказчиков».

04-10-2004, IBSGroupNet

Поделиться: