ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» - серебряный партнер Veritas Vision Solution Day 2017

Москва, 20 октября 2017 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала серебряным партнером конференции Veritas Vision Solution Day 2017, которая пройдет 24 октября 2017 года в Москве в отеле Radisson Slavyanskaya – Hotel & Business Centre (Площадь Европы, 2).

Ключевыми темами мероприятия станут стратегия развития компании Veritas, истории успеха заказчиков, а также техническое обозрение продуктов и решений Veritas. Среди участников мероприятия TOP-менеджеры, IT-директора, а также руководители и ведущие специалисты IT-отделов.

«Техносерв» примет активное участие в конференции и поделится своим опытом применения и продвижения передовых технологий вендора в России. В частности, на стенде интегратора посетители смогут ознакомиться с решениями компании по расширению возможностей хранения данных в OpenStack на базе продукта Veritas HyperScale for OpenStack. Прежде всего, речь идет о надежности, производительности и дополнительном enterprise-функционале, например, поддержке интеграции с популярной системой резервного копирования Veritas Netbackup. Таким образом, данное решение позволит многим компаниям рассматривать OpenStack как более зрелое и надежное решение, ведь сохранность и доступность данных - одни из самых важных требований к облачной инфраструктуре. Кроме того, все посетители смогут получить консультацию специалистов центров компетенций по вычислительным комплексам и по системам управления ИТ и мониторинга «Техносерв», касающихся всего спектра решений интегратора на базе продуктов Veritas.

Напомним, «Техносерв» является многолетним сертифицированным партнером Veritas, обладает сервисным статусом компании TSPP и высокой экспертизой по широкому спектру продуктов Veritas.

20-10-2017, ТехноСерв А/С

Поделиться: