ISPreview : Новости провайдеров


МАСТЕРТЕЛ: «Мастертел» - партнер на пути к успешному бизнесу.

Компания «Мастертел», универсальный телекоммуникационный оператор, сообщает о развитии партнерства с компанией «Автолайт» - официальным дилером DaimlerChrysler AG в России.

Образованная в 1993 году, компания «Автолайт» стала крупнейшим в России подразделением DaimlerChrysler AG по продажам, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Chrysler и Jeep. Развитие бизнеса, увеличение объемов реализации и расширение сети салонов неизбежно приводят к необходимости объединения инфотелекоммуникационных ресурсов в единую корпоративную сеть для соответствия требованиям современной логистики.

Компания «Мастертел» в реализации данной задачи выступила единым техническим, консультационным и финансовым центром. При этом была предоставлена транспортная составляющая для организации внутренней телефонной сети, а также закрытой сети передачи данных. В рамках комплексного подхода «услуга из кубиков», разработанного компанией «Мастертел», были предоставлены два «красивых» телефонных номера, которые будут несомненным преимуществом в маркетинговых коммуникациях холдинга.

«Сегодня, когда концерн «Автолайт» празднует пятилетний юбилей получения статуса официального дилера Chrysler и Jeep, мы отмечаем правильность выбранной холдингом «Прайм Бизнес Групп» стратегии комплексного подхода к предоставлению услуг связи, при котором «Мастертел» является единым центром ответственности по разработке, внедрению и обслуживанию инфокоммуникацинного комплекса наших клиентов», - отметил генеральный директор компании Виталий Езопов.

29-09-2004, МАСТЕРТЕЛ

Поделиться: