ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» - участник конференции «Практика реализации и коммерциализации сегментов АПК “Безопасный город” в России и за рубежом» в Ногинске

Ногинск, Москва, 7 июня 2017 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, принимает участие в конференции «Практика реализации и коммерциализации сегментов АПК “Безопасный город” в России и за рубежом», которая состоится 7 июня 2017 года на территории Ногинского спасательного центра МЧС России. Мероприятие проходит при поддержке МЧС России, совместно с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ), Фондом перспективных исследований (ФПИ) и аппаратом заместителя председателя Правительства Российской Федерации Д. О. Рогозина в рамках работы международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2017».

В рамках конференции создана универсальная площадка для коммуникации потребителей, производителей, регулирующих служб и ведомств, а также финансовых организаций, которые находятся в стадии решения задачи построения безопасных и умных городов и которые заинтересованы в применении лучших технологических решений, в эффективном структурировании проектов и в использовании накопленного мирового опыта. В рамках мероприятия проведено заседание Технологического комитета АПК «Безопасный город» и совещания рабочей группы для обеспечения рабочего взаимодействия при реализации плановых мероприятий работы Межведомственной комиссии по вопросам, связанным с построением и развитием АПК «Безопасный город».

В пленарном заседании приняли участие Александр Петрович Чуприян, Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Оксана Валерьевна Якимюк, генеральный конструктор аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», Алексей Николаевич Ананьев, ответственный секретарь Межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», председатель Совета директоров группы компаний «Техносерв», Евгений Николаевич Закрепин, первый вице-президент группы компаний «Техносерв» и другие.

На совместном стенде «Техносерва» с компанией RCNTEC («Арсиэнтек») посетители конференции могут более подробно ознакомиться с успешными примерами внедрения систем АПК «Безопасный город», а также со всем спектром услуг и решений компании, и получить консультации специалистов.

Напомним, что «Техносерв» обладает обширным опытом создания комплексов безопасности любого масштаба. Компания располагает необходимым набором решений, позволяющих обеспечить всесторонний контроль и прогнозирование угроз общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также наладить эффективное межсистемное и межведомственное взаимодействие. Сегодня «Техносерв» участвует в реализации федеральной программы АПК «Безопасный город» в Вологде, Череповце, Вытегре, Курске, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Якутске, Мордовии и Великом Новгороде, Архангельске, Котласе и Горно-Алтайске, где активно внедряет собственные уникальные разработки. По большинству регионов «Техносерв» работает в тандеме с «Ростелекомом».

07-06-2017, ТехноСерв А/С

Поделиться: