ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» стал партнером IX Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС


Ханты-Мансийск, Москва, 2 июня 2017 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером IX Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, который состоится 6-7 июня 2017 года в Ханты-Мансийске. Организатором мероприятия выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа.

В работе форума планируется участие российских представителей органов власти всех уровней, дипломатического корпуса стран БРИКС и ШОС в России, а также ведущих компаний IT-индустрии. В программу предстоящего IT-Форума также войдут мероприятия, посвященные созданию и внедрению информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности: в здравоохранении, культуре, образовании, архивной отрасли, туризме и другие. В рамках форума также запланирована выставка «Информационные технологии для всех», где будет представлен самый широкий спектр новейших и зарекомендовавших себя решений в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В первый день конференции – 6 июня в 14.30, Валентин Иванов, пресейл-менеджер департамента поддержки продаж компании «Техносерв», примет участие в круглом столе «Система-112 и АПК «Безопасный город» как основа обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», где представит доклад «Дорожная карта и перспективы развития АПК «Безопасный город».

На стенде «Техносерва» посетители мероприятия смогут более подробно ознакомиться с возможностями и успешными примерами внедрения систем АПК «Безопасный город», а также решениями для ситуационных центров, весогабаритного контроля, интеллектуальных транспортных систем и автоматизированных систем управления дорожным движением.

Напомним, что «Техносерв» обладает обширным опытом создания комплексов безопасности любого масштаба. Компания располагает необходимым набором решений, позволяющих обеспечить всесторонний контроль и прогнозирование угроз общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также наладить эффективное межсистемное и межведомственное взаимодействие. Сегодня «Техносерв» участвует в реализации федеральной программы АПК «Безопасный город» в Вологде, Череповце, Вытегре, Курске, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Якутске, Мордовии и Великом Новгороде, Архангельске, Котласе и Горно-Алтайске, где активно внедряет собственные уникальные разработки. По большинству регионов «Техносерв» работает в тандеме с «Ростелекомом».

02-06-2017, ТехноСерв А/С

Поделиться: