ISPreview : Новости провайдеров


НИИР-РадиоНет: Разработчикам CRM & ERP систем

Уважаемые Господа!

Мы предлагаем Вам интегрировать Вашу линейку продуктов с Интеллектуальной телефонной платформой «AltiGen» (далее ИТП«AltiGen»), с целью дальнейшей реализации интегрированного продукта Предприятиям, потребляющим услуги связи нашей Компании.

Наша Компания является Оператором связи, действующим на московском рынке с 1998 года. В настоящий момент нашими Клиентами являются около 4000 юридических лиц, среди них бизнес центры, производственные предприятия, а также предприятия сфер услуг и торговли.

ИТП«AltiGen» является очень удобным инструментом для автоматизации рутинных процессов, используется для управления взаимодействием с Клиентами, оптимизируя работу сразу нескольких подразделений Предприятия.

С помощью ИТП«AltiGen» Клиенты, имеют возможность эффективно, самостоятельно работать с разными отделами Предприятия, не только через web-интерфейс, но и с телефонного аппарата в режиме тонового набора, а при необходимости - с нашим Оператором ИТП«AltiGen», обслуживающим данное предприятие.

Более подробную информацию об ИТП«AltiGen», возможности интеграции с ней и расширении при этом рынка сбыта Вашего продукта, Вы можете получить по телефонам: 728-77-50/40.

Контактное лицо:
Шмырин Андрей Владимирович
e-mail: av@ccs.ru

09-07-2004, НИИР-РадиоНет

Поделиться: