ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания Метроком выпустила новую серию телефонных карт, посвященных 10-му юбилейному теннисному турниру St. Petersburg Open 2004

Компания "Метроком" выпустила в обращение новую серию телефонных карт с символикой 10-го юбилейного международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2004.

Компания Метроком в рамках долгосрочного сотрудничества с Оргкомитетом теннисного турнира St. Petersburg Open выпустила новую серию телефонных карт достоинством 5 и 10 единиц, посвященных 10-му юбилейному турниру St. Petersburg Open 2004. От остальных телефонных карт МЕТРОКОМ их отличает соответствующая теннисная символика, а также размещенные на картах логотипы оргкомитета соревнований, владельцев турнира и генерального партнера.

С 10 августа телефонные карты МЕТРОКОМ новой серии уже поступили в продажу в кассы Санкт-Петербургского метрополитена. Еще 500 телефонных карт будут разыграны организаторами турнира в качестве призов в эфире радиостанций, в печатных изданиях и на официальном сайте St. Petersburg Open в интернете (www.spbopen.ru).

Турнир S. Petersburg Open 2004, который входит в сетку соревнований серии ATP, пройдет на кортах СКК "Петербургский" с 25 по 31 октября 2004 г. Это уже десятый по счету международный теннисный турнир, организованный St. Petersburg Open в Северной столице. Он призван стать знаковым событием в жизни всего города. Призовой фонд турнира составит 1 млн. долларов США, а оргкомитет турнира возглавила лично губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Компания Метроком в очередной раз планирует предоставить ресурсы своей телекоммуникационной сети для полномасштабного освещения столь важного и интересного для Санкт-Петербурга спортивного события.

16-08-2004, Метроком

Поделиться: