ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: МЕТРОКОМ дает справки

Компания "Метроком" вводит новую услугу для петербуржцев и гостей города - предоставление справочной информации с таксофонов сети МЕТРОКОМ.

В День Города Компания "Метроком" представит петербуржцам и гостям нашего города новую справочную услугу. С любого таксофона компании "Метроком" путем набора номера "706" можно будет получить справку о том, как проехать по городу отстанций Петербургского метрополитена к тому или иному объекту. Дополнительно можно будет узнать адреса и часы работы музеев, выставок, репертуар театров, концертных залов и прогноз погоды на ближайшие дни.
Общее количество таксофонов МЕТРОКОМа на сегодняшний день превышает 600 аппаратов, большинство которых установлено в наиболее оживленных местах Петербургского метрополитена.

До 30 июня справки будут предоставляться бесплатно. С 1 июля Компания "Метроком" планирует начать предоставление этой услуги на платной основе. Кроме того, в дальнейшем планируется расширение спектра предоставляемых услуг и включение в справочные данные информации о поставщиках товаров и услуг для населения.

27-05-2004, Метроком

Поделиться: