ISPreview : Новости провайдеров


Oktell: стал доступен веб-клиент Oktell

Веб-клиент — это одно из альтернативных приложений Oktell, реализованных в последней версии программы от 12.12.2012. В отличие от классической версии программы, веб-клиент Oktell не нужно инсталлировать на компьютер пользователя. Для начала работы достаточно открыть любой современный интернет-браузер и ввести адрес вашего корпоративного веб-сервера.

Фактически, вы получаете свободу от рабочего места в офисе, и можете пользоваться основным функционалом программы на любом компьютере и в любой точке мира. Веб-клиент позволяет вам принимать и совершать звонки, организовывать конференции, вести базу клиентов, переписываться с коллегами и многое другое.

Все компоненты веб-клиента Oktell способны работать как в Windows, так в Linux и Mac OS.
Для совершения звонков вам потребуется IP-телефон или программный SIP-софтфон. Сейчас мы работаем над тем, чтобы встроить софтфон в сам web-клиент.

Веб-клиент всегда актуален. На сервере Oktell.ru находится всегда самая последняя и проверенная версия. Все новые функции и обновления вы получаете сразу при подключении.

Использование веб-клиента является безопасным. Соединение с вашей персональной АТС осуществляется напрямую из браузера, что сохраняет безопасность ваших личных данных.

В процессе создания веб-клиент Oktell получил удобный в пользовании интерфейс и фирменный, минималистичный дизайн, который делает это приложение ещё более привлекательным.

25-12-2012, Oktell

Поделиться: