ISPreview : Новости провайдеров


Флагман телеком: «Флагман телеком» - новые горизонты бизнес-телефонии

Компания «Флагман телеком», крупный участник на рынке предоставления услуг SIP-телефонии для корпоративных клиентов, предлагает новые методы оптимизации бизнес-процессов. Для всех абонентов провайдера уже сегодня доступны бесплатные пакеты «SIP-телефония», «IP АТС», «Call центр», «8-800-» и «Многоканальный номер».

Как известно, современная динамичная и высококонкурентная бизнес-среда ставит перед компаниями очень высокую планку. Если бизнес связан с услугами или розничными продажами, его успех во многом зависит от организации телефонной связи, и в таком случае можно эффективно оптимизировать бизнес-процессы с помощью SIP-телефонии (телефонной связи по протоколу SIP через каналы доступа в интернет). «Флагман телеком» предлагает своим абонентам бесплатные пакеты услуг, специально разработанные для компаний различного масштаба.

IP АТС на виртуальном или физическом сервере - это оптимальное предложение для бизнеса, предоставляющее возможность повысить качество корпоративной телефонной связи и значительно сократить расходы. При этом нет необходимости приобретать дополнительное оборудование, а техническое обслуживание станции производится бесплатно.

Основные преимущества этого пакета услуг: - одновременно может совершаться и приниматься неограниченное количество звонков; - возможность удаленной работы сотрудников - рабочий телефон можно использовать в любой точке планеты; - отделения фирмы в различных городах и странах объединены единой телефонной сетью через интернет, надежность которой гарантируется компанией «Флагман телеком»; - Возможность организации полнофункционального call-центра.

Услуга «Многоканальный номер» - это виртуальный телефонный номер, позволяющий принимать неограниченное число входящих вызовов. Подключение услуги позволит всем сотрудникам постоянно находиться на связи, и даже при смене офиса виртуальный номер остается неизменным. Для развития бизнеса немаловажным является и то, что потенциальный клиент в любой момент сможет дозвониться в компанию, а входящие вызовы сотрудники могут принимать в любой точке земного шара. При этом звонки могут перенаправляться на другие телефонные номера, голосовую почту, SIP или Skype.

Пакет «SIP-телефония» - это новый уровень связи, для которой необходим только доступ в интернет. Эта услуга популярна во всем мире, поскольку выгодные тарифы SIP-телефонии значительно снижают расходы на междугородние и международные звонки. Кроме этого интернет-телефония - это возможность звонить на стационарные и мобильные номера, SIP и Skype.

Еще одно предложение от компании «Флагман телеком» - пакет «8-800-» покажется особенно интересным предприятиям любого масштаба. Эта услуга позволит им значительно увеличить продажи и повысить уровень обслуживания клиентов, сделав звонки в компанию из любой точки России абсолютно бесплатными (входящие вызовы на номер 8-800- оплачиваются компанией-обладателем номера). Удобна эта услуга и для внутрикорпоративной связи компаний, имеющих большое число филиалов в разных городах и странах.

Все представленные «Флагман телеком» пакеты услуг являются эффективными инструментами оптимизации бизнес-процессов для любой компании, организации или фирмы. Более подробная информация об услугах, предлагаемых «Флагман телеком», доступна на сайте компании www.flagmantelecom.ru.

О компании

Компания «Флагман телеком» является лицензированным оператором связи, специализирующимся на предоставлении услуг интернет-телефонии корпоративным клиентам. «Флагман телеком» динамично развивающаяся компания предоставляет услуги SIP- телефонии с 2009 года. Своей главной задачей компания считает обеспечение бесперебойной работы телефонных линий 24 часа в сутки и 365 дней в году. Сайт: www.flagmantelecom.ru

11-10-2012, Флагман телеком

Поделиться: