ISPreview : Новости провайдеров


ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ: Wi-Fi в "Golden Apple"

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" предоставляет услуги Интернет-доступа по технологии Wi-Fi в бутик-отеле "Golden Apple".
Отель, который открывается в сентябре, предъявляет самые высокие требования к качеству обслуживания и предоставляемых сервисов. Это касается и телекоммуникационных услуг. Именно поэтому Интернет-доступ для гостей отеля организован по технологии Wi-Fi.
Эта технология представляет собой беспроводный способ соединения компьютеров в сеть либо подключения их к Интернету. Работа в частотном диапазоне 2,4 ГГц позволяет обеспечить скорость обмена данными до 54 Мб/с. Как правило, такой скорости достаточно для работы и с офисными программами, и с мультимедиа-приложениями.
Базовые станции Wi-Fi (Hot-Spot) способны поддерживать связь с клиентами, удаленными на сотни метров. Для клиентов " Golden Apple" это означает, что они могут выйти в сеть Интернет из любой точки гостиницы посредством любого устройства, поддерживающего интерфейс Wi-Fi (ноутбук, портативный компьютер либо смартфон). Необходимо только получить у администратора специальный PIN-код.
Ольга Пасещнюк (Генеральный управляющий бутик-отеля «Golden Apple»): «Задача нашего отеля – предоставлять гостям максимально комфортные условия для отдыха и работы, а это невозможно без самых современных технологий и разработок. Нашим надежным партнером является компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», предоставляющая беспроводный доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi, популярной и динамично развивающейся на западе. Благодаря этой технологии, гости имеют доступ в Интернет не только из собственного номера, но и из любых других помещений - баров, ресторанов, холлов и т.д. Конечно, это очень удобно. «Современный отель для современных людей» - вот новая парадигма отельного бизнеса».

08-09-2004, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ

Поделиться: