ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность 2012»

Москва, 18 мая 2012 г. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность 2012», который пройдет с 22 по 25 мая в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра в Москве.

Международный салон «Комплексная безопасность 2012» – крупнейшее событие в области безопасности, призванное обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и разработчиками профильных решений и продуктов. На профессиональной бизнес-площадке встретятся более 500 компаний из 20 стран, а также представители ведущих силовых министерств и служб России. Целью мероприятия является стимулирование внедрения новейших отечественных технологий и разработок в области обеспечения безопасности. Организаторы Международного салона – МЧС России, МВД России, Пограничная служба ФСБ России, ФСВТС России и ФГУП "Рособоронэкспорт".

На стенде «Техносерва» F8-1, расположенном в зале А павильона №75, будут представлены биометрические системы «Каскад-Поток» и «Каскад-Поиск», автоматизированная система контроля дорожной обстановки «Умная дорога», решения по обеспечению информационной безопасности в центрах обработки данных, а также решения высокой степени готовности по проектированию и созданию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112». Посетители мероприятия смогут пообщаться со специалистами «Техносерва», непосредственно занимающимися разработкой и внедрением данных систем, а желающие проверят на себе возможности биометрической системы «Каскад-Поток».

Будем рады видеть Вас на стенде «Техносерва»!

18-05-2012, ТехноСерв А/С

Поделиться: