ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» – интегратор №1 в России по построению ИТ-инфраструктуры

Москва, 10 мая 2012 года. Группа компаний «Техносерв» признана крупнейшим поставщиком услуг по построению ИТ-инфраструктуры в 2011 году по результатам ежегодного исследования агентства CNews Analytics.

Уже более 5 лет подряд «Техносерв» традиционно возглавляет «Рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков: построение ИТ-инфраструктуры» ведущего российского агентства в сфере ИТ – CNews Analytics. В 2011 году совокупная выручка интегратора от оказания услуг по построению ИТ-инфраструктуры составила более 31,5 млрд. рублей, продемонстрировав 18% рост данного направления.

В прошлом году «Техносерв» выполнил более 150 федеральных инфраструктурных проектов для коммерческих и государственных предприятий, таких как создание ситуационного центра «Аэрофлота», работы по созданию, модернизации и поддержке сетей для крупнейших мобильных и фиксированных операторов, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, модернизация и поддержка ведомственной инфраструктуры ФМС России.

«Для ГК «Техносерв» инфраструктурные проекты являются ключевыми, составляя порядка 80% в доходах Группы, - прокомментировал событие Алексей Ананьев, председатель консультативного совета ГК «Техносерв». – Наше традиционное лидерство на российском рынке в области построения инфраструктуры основано на партнерских отношениях с нашими заказчиками, которые из года в год доверяют нам как новые проекты в этом направлении, так и работы по модернизации и поддержанию уже существующей инфраструктуры».

10-05-2012, ТехноСерв А/С

Поделиться: