ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: Интернет-провайдер "Спарк" подключил 100-тысячного абонента в Ростове-на-Дону!

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», сообщает, что в Ростове-на-Дону подключен 100-тысячный абонент. Им стала Ольга Беликова, которая подключилась в абонентском офисе "Северный".

Изначально Ольга Беликова подключилась на тарифный план "Джаз". По словам абонента, выбор был сделан в пользу высокоскоростного тарифа, поскольку всем членам семьи очень хотелось смотреть онлайн-видео с высоким качеством. Но теперь возможности Сети дома у Ольги будут еще выше. Ведь в течение всего 2012 года у юбилейного абонента будет бесплатный доступа в интернет на тарифном плане "Гигабит", новом, пока ещё секретном тарифе, который будет анонсирован в ближайшее время!

"100 тысяч клиентов в Ростове-на-Дону — очень весомая цифра. — подчеркивает коммерческий директор ЗАО "Электро-ком" Ольга Княгинина — Это 100 тысяч квартир, а значит более 300 тысяч ростовчан, пользующихся нашими услугами. Компания шла к этой цифре более пяти лет. За это время "Спарк" превратился в лидера ростовского рынка, лидера города-миллионника. Достаточно сказать, что если сложить вместе число абонентов у двух наших ближайших конкурентов — то даже суммарно они нас не догоняют!"

Также "Спарк" подтверждает свои обещания, данные в рамках акции "Приведи стотысячного абонента". Поскольку подключение 100-тысячного абонента состоялось до окончания 2011 года, то после январских праздников среди всех абонентов будет разыграны 100 призов с суммарным призовым фондом 100 тысяч рублей, а среди всех абонентов, участвовавших в акции "Приведи друга" в декабре, будет разыграно три дополнительных приза на общую сумму в 20 тысяч рублей. Это будет еще одним подарком компании в честь такого знаменательного события.

29-12-2011, СПАРК

Поделиться: