ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: Hitachi Data Systems назвала «Техносерв Украина» «Компанией Года-2011»

Киев, Москва, 14 декабря 2011 г. Компания «Техносерв Украина», представительство крупнейшего российского системного интегратора «Техносерв» в Украине, была отмечена партнерской наградой «Компания Года-2011» от компании Hitachi Data Systems - за стабильный рост продаж решений HDS на рынке Украины.

Напомним, что «Техносерв Украина» имеет партнерский статус «Gold Solution Partner», а по итогам сотрудничества в 2010 году компания получила статус «Лучший партнер Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины». На счету «Техносерв Украина» сложные интеграционные проекты в телекоммуникационном и финансовом секторе с использованием дисковых массивов Hitachi Adaptable Modular Storage 2500 і, Hitachi Universal Storage Platformа V и Virtual Storage Platform.

«Сотрудничество «Техносерв Украина» с компанией Hitachi Data Systems в Украине продолжается с 2009 года. За годы сотрудничества мы накопили большой практический опыт, получили глубокую техническую экспертизу и постоянно подтверждаем высокую квалификацию сертифицированных специалистов по поддержке продаж и внедрению оборудования HDS, что позволяет нам успешно продвигать решения партнера на рынке Украины», – прокомментировал Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина».

14-12-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: