ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: Волгоградский филиал «Техносерва» вошел в состав Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области

Москва, 13 декабря 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – объявляет о вступлении Волгоградского филиала компании в некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

Некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» с 1998 г. объединяет граждан и представителей ведущих предприятий и организаций промышленного, строительного и научного комплекса, транспорта и связи Волгоградской области. В настоящее время в состав Партнерства входят 166 организаций. Основными задачами и направлениями деятельности партнерства являются: содействие осуществлению экономических реформ, становлению социально ориентированной экономической политики, системы партнерства в сфере социально-трудовых отношений; участие в разработке основных направлений социально-экономического развития области, инвестиционных, инновационных и энергосберегающих проектов, антикризисных мероприятий; изучение и пропаганда научно-технических и экономических достижений, распространение передового опыта управления предприятиями и организациями. Некоммерческое партнерство принимает активное участие в реализации трехстороннего Соглашения между работодателями, профсоюзами и администрацией области. Ежеквартально проходят заседания координационного центра партнерства по актуальным экономическим вопросам, ежегодно – общие собрания директоров предприятий и организаций области с участием Главы Администрации области.

«Мы приветствуем участие «Техносерва» в работе нашего партнерства, – отметил Анатолий Бакулин, Председатель координационного центра Партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области». – Для нас важно использовать опыт крупнейших компаний страны, внедрять инновационные готовые решения – для развития области, роста эффективности работы предприятий Волгограда».

«Мы высоко ценим возможность участвовать в деятельности Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области, – прокомментировал событие Андрей Дедушенко, директор филиала компании «Техносерв» в г. Волгограде. – Членство в Партнерстве является признанием значительных достижений компании, наличия уникальных экспертиз и компетенций, прежде всего в области энергосберегающих технологий. Кроме того, работа в Совете позволяет применять опыт эффективной работы на благо области и содействовать Администрации области в проведении мероприятий по модернизации промышленности».

«Стратегическая задача развития «Техносерва» в регионах – работа в партнерстве с органами власти, ведь именно они во многом являются идеологами развития ИКТ-программ в своих регионах», – отметил Борис Бородянский, директор департамент по развитию бизнеса компании «Техносерв» в России и странах СНГ.

13-12-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: