ISPreview : Новости провайдеров


МАСТЕРТЕЛ: «Мастертел» стал телекоммуникационным партнером культурного кластера «Красный октябрь»

Компания «Мастертел» объявляет о начале сотрудничества с культурным центром «Красный октябрь». В рамках проекта связью обеспечены несколько ключевых баров, находящихся на территории центра .
Сегодня «Красный Октябрь» стал ядром выставочной жизни Москвы. Уникальное пространство бывшей шоколадной фабрики и репутация модной арт-площадки привлекает много актуальных выставочных проектов, а также современные компании и арт-проекты: галереи и выставочные залы; рестораны и клубы; шоу-румы и магазины; образовательные центры и фотостудии; спортивные центры, офисы и многое другое. На протяжении последних лет «Красный октябрь» стал буквально культовым местом столицы.
Для каждого из подключенных объектов «Мастертел» сформировал особый пакет услуг. Так, например, V-бар и DOME периодически проводят в своих стенах презентации и концерты, которые требуют временного увеличения скорости Интернет-каналов. В остальное время заведения пользуются стандартной скоростью. Подобная гибкая схема работы дает возможность расходовать средства по назначению, и при этом быть уверенным в качественном расширении возможностей.
Клуб Rolling Stones также нуждался в нестандартном, творческом подходе к телекоммуникационному обеспечению. Из-за ряда проектов с радиостанцией «Серебряный дождь», клубу требовался прямой канал «точка-точка» до студийного сервера, чем он и был обеспечен в кратчайшие сроки.
«Красный октябрь» - это, скорее, культурное явление, чем просто комплекс заведений. В ведущих столицах мира есть подобные «творческие кварталы», теперь и Москва может похвастаться подобной площадкой. Нам очень интересно работать с креативными и нестандартными объектами. Это требует от нас оперативности, легкости принятия решений и готовности работать по индивидуальным заказам», - комментирует проект Виталий Езопов, генеральный директор ЗАО «Мастертел».
Работа компании «Мастертел» по обеспечению связью объектов «Красного октября» активно продолжается и в настоящий момент.

13-12-2011, МАСТЕРТЕЛ

Поделиться: