ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» признан «Привлекательным работодателем-2011»

Москва, 9 декабря 2011 г. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, признан «Привлекательным работодателем-2011» по результатам исследования, проведенного порталом Superjob.ru, одним из лидеров на рынке онлайн-рекрутмента в России,

В исследовании портала Superjob.ru приняло участие более 4000 компаний, которые оценивались, прежде всего, с точки зрения заинтересованности соискателей позициями компании, количества откликов на размещенные вакансии и конкурентоспособности предлагаемых зарплат в среднем по рынку труда. Таким образом звание «Привлекательный работодатель» является показателем доверия соискателей, признаком перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке и гарантирует соискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях.

«Являясь крупнейшим системным интегратором в стране, «Техносерв» привлекателен для востребованных на рынке профессионалов не только масштабностью и разнообразием проектов, но и перспективами личного роста каждого сотрудника, – отметила Татьяна Золотарева, заместитель генерального директора «Техносерв» по управлению персоналом. – Признание «Привлекательным работодателем» является результатом новой политики в области управления персоналом в компании. Мы планируем продолжать начатую работу и сделать наш HR-бренд еще более узнаваемым и востребованным среди соискателей».

Портал Superjob.ru — лидер на рынке онлайн-рекрутмента в России. Ежедневно в базу данных сайта добавляется более 90 000 новых резюме специалистов и публикуется более 30 000 объявлений о вакансиях. Ежегодно на портале Superjob.ru более 5 300 000 человек находят отличную работу и более 400 000 компаний-работодателей подбирают нужный персонал. Основная деятельность Superjob.ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда. Кроме того, на портале представлен список рекрутинговых агентств, тренинговых компаний, кадровой прессы, а также анонсы кадровых мероприятий.

09-12-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: