ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» стал генеральным партнером Бизнес-форума IBM

Москва, 6 декабря 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в Бизнес-форуме IBM, который пройдет 7 декабря 2011 г. в Московской школе управления СКОЛКОВО (Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, 100). «Техносерв» стал генеральным спонсором мероприятия.

Бизнес-форум IBM 2011 посвящен роли информационных технологий в модернизации России. Участники главного инновационного события этого года получат возможность обсудить с экспертами различных индустрий, ведущими бизнес-партнерами IBM и своими коллегами актуальные вопросы развития современных информационных технологий, познакомиться с новыми подходами к поиску, хранению и анализу данных и узнать о том, как они помогают справиться с лавинообразным ростом информации. В ходе демонстрационных презентаций будут представлены комплексные ИТ-решения для оптимизации хранения данных и обеспечения безопасности, для управления серверами, сетями и сетевыми устройствами, бизнес-приложениями, активами и ИТ-сервисами в рамках динамичной инфраструктуры.

Алексей Ананьев, Председатель консультативного совета группы компаний «Техносерв», примет участие в панельной дискуссии «Новые модели в инновациях», которая пройдет в 18:20 – 19:00 в Конгресс-холле.

На круглом столе «Разумные финансовые системы. Smarter Commerce - Интерактивное и многоканальное продвижение, продажи и лояльность» (в 16:00-17:00 в зале «Singapore 2») выступит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв». В дискуссии «Разумные коммуникационные системы. Задачи трансформации бизнеса операторов связи» (в 16:00-17:00 в зале «Singapore 1») примет участие Ирина Суркова, директор департамента прикладных решений компании «Техносерв».

В рамках Пленарной сессии «ИТ-технологии как ключевой фактор инноваций и модернизации», которая пройдет в 11.50-13.40 в Конгресс-холле, состоится совместный доклад Никиты Дергилева, начальника управления по работе с ФМС компании «Техносерв», и Кирилла Левшина, заместителя начальника информационного управления ФМС России, на тему «Использование решений IBM при построении систем федерального уровня ФМС России».

Также в рамках Сессии №2 «Ответы на вызовы современных реалий» (зал «Rio de Janeiro», в 11.50-13.40) состоится совместный доклад Павла Куприяновского, директора департамента бизнес-приложений и технологических решений IBM компании «Техносерв Консалтинг», и Романа Ткачева, операционного директора компании «БиАй Телеком» (ГК «Техносерв»), на тему «Разумное управление бизнес-процессами: продукты, решения, опыт проектов на примере банковской отрасли».

06-12-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: