ISPreview : Новости провайдеров


МАСТЕРТЕЛ: «Мастертел»: новый сайт – новый уровень сервиса

23 ноября 2011 года, Москва. Компания «Мастертел», универсальный оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, запускает в виртуальном пространстве свой обновленный корпоративный сайт. Имя ресурса осталось без изменений – www.mastertel.ru.

«Редизайн сайта призван актуализировать его с визуальной точки зрения, а также наполнить большим количеством краткой и ясной информации. Мы структурировали ее по нескольким блокам, в соответствии с теми группами клиентов, которые используют наши услуги. Найти любой материал можно буквально за 2-3 клика», - комментирует Генеральный директор «Мастертел» Виталий Езопов.

Помимо «облегченного» дизайна, в сайте есть два ключевых преобразования, модернизирующих общее восприятие ресурса. Теперь потенциальные клиенты компании могут проследить подход к работе «Мастертела» от момента получения задачи до полной ее реализации. Все рабочие процессы подробно описаны в разделе «Истории успеха», где клиентские кураторы оставляют свои комментарии к реализованным задачам. Бизнес-кейсы разделены по отраслям, что облегчает понимание специфики того или иного проекта, а также выработанную нами стратегию работы.

Некоторым преобразованиям подвергся и раздел «Личный кабинет». Теперь, помимо отслеживания трафика, статистики расходов, Клиент сможет оперативно заказывать новые услуги. Эта возможность существует также и для потенциальных Клиентов «Мастертел», которые в любом разделе сайта смогут заполнить онлайн-заявку на интересующие их услуги и сервисы.

Корпоративный сайт «Мастертел» задумывался как соответствующий критериям современности, удобства и содержательности. Ознакомиться с новым сайтом можно по адресу http://www.mastertel.ru

30-11-2011, МАСТЕРТЕЛ

Поделиться: