ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: «Спарк» начинает продажи преднастроенного Wi-Fi-машрутизатора D-Link DIR-300

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», сообщает, что в абонентских офисах Ростова-на-Дону, Волгодонска, Таганрога, Рязани и Калуги можно приобрести Wi-Fi-маршрутизатор D-Link DIR-300 с преднастройками, выполненными сотрудниками компании.

Маршрутизатор D-Link DIR-300 является одним из ключевых позиций ассортимента, предлагаемых в абонентских офисах интернет-провайдера "Спарк". Это один из самых популярных роутеров в России, который завоевал доверие благодаря отличному соотношению "цена/качество". Специалистами компании активируется наиболее защищенный режим шифрования WPA2, который блокирует возможность подключения к устройству других пользователей, изменяются ряд других параметров. В результате абоненты получают изначально настроенное решение, которое достаточно распаковать и подключить в соответствии с инструкцией.

Стоимость маршрутизатора D-Link DIR-300 в абонентских офисах "Спарка" составляет 1250 рублей. Также в подарок всем покупателям этой модели предоставляется на выбор одна из дополнительных услуг ("Интернет IP-адрес" — на два месяца, "Ночной СуперКлик" — на два месяца, "СуперКлик "Неделя скорости" — на две недели). Поэтому приобретение этого нужного устройства получается выгодным вдвойне.

23-11-2011, СПАРК

Поделиться: