ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: Private Sharing — новый сервис на портале Spark-Media.ru

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», сообщает, что на медиа-портале Spark-Media.ru запущен новый, совершенно бесплатный проект для обмена файлами Private Sharing (ps.spark-media.ru). Он позволяет загружать и обмениваться файлами с другими абонентами компании бесплатно и без ограничения скорости, суммарного размера загружаемых файлов и их времени хранения.

С помощью проекта Private Sharing процесс обмена файлов становится прост, как никогда ранее. Достаточно перетащить файл (или несколько файлов) в специальную область страницы, и после нажатия кнопки "загрузить" пользователю будут доступны ссылки на загруженные файлы.

Сервис Private Sharing предоставляет следующие возможности:
• бесплатное хранение файлов на серверах "Спарка" неограниченное время*;
• максимально возможный размер хранимого файла — 30 Мб (на период бета-тестирования проекта, в дальнейшем максимальный размер файла будет увеличен),
• суммарный объем хранимых файлов неограничен;
• удаление вашего файла возможно в любое удобное для пользователя время;
• скачивание вашего файла возможно в любое удобное для пользователя время.

Проект Private Sharing успешно дополняет запущенные сервисы на портале Spark-Media.ru — ImageHost (хранение картинок), Gallery (галерея) и пр. Это позволяет абонентам, не выходя во внешний сегмент сети, решить многие свои задачи. А с учетом того, что доступ к внутренним ресурсам компании не ограничивается скоростью тарифного плана, их эксплуатация становится еще более интересной.

* до тех пор, пока ваш файл будет востребован. Срок хранения файла на сервере — семь суток с момента последней загрузки или скачивания.

23-11-2011, СПАРК

Поделиться: