ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» награжден за развитие и внедрение инновационных решений Schneider Electric

Москва, 9 ноября 2011 г. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, была награждена компанией Schneider Electric, одним из мировых лидеров в области управления электроэнергией, за развитие и внедрение инновационных решений.

«Техносерв» был отмечен за применение современных энергоэффективных решений Schneider Electric при реализации программы по автоматизации и модернизации сети центральных тепловых пунктов города Дзержинска Нижегородской области для ОАО «Нижегородские коммунальные системы». В данном проекте для обеспечения управления автоматикой «Техносервом» были выбраны контроллеры, частотно-регулируемые приводы и шлюзы производства Schneider Electric, разработанные специально для решения задач малой и средней автоматизации в промышленности, тепло- и водоснабжении и в инфраструктуре.

Сотрудничество «Техносерва» с компанией Schneider Electric продолжается на протяжении более чем 10 лет. За это время интегратор накопил значительный опыт использования различных линеек оборудования Schneider Electric как при создании комплексных инженерных систем ЦОДов, так и при автоматизации инфраструктуры предприятий различного уровня.

«Применение инновационных решений Schneider Electric в проектах по созданию энергоэффективных систем для ЖКХ выводит сотрудничество наших компаний на новый уровень, – отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерв». – Контроль использования энергоресурсов и организация энергосбережения – актуальная тема для модернизации жилищно-коммунального хозяйства страны, и мы отмечаем повышение интереса в регионах к разработанному «Техносервом» готовому решению для повышения уровня энергоэффективности коммунальных объектов».

«Многолетнее партнерство с «Техносервом» помогает нам продвигать энергоэффективные решения на российском рынке. Повышение энергоэффективности предприятий ЖКХ является одной из приоритетных задач развития России. Вместе с такими надежными партнерами, как «Техносерв», мы реализуем передовые проекты в регионах», – прокомментировал заместитель генерального директора ЗАО «Шнейдер Электрик» по рынку «Промышленность» Владимир Шатунин.

09-11-2011, ТехноСерв А/С

Поделиться: