ISPreview : Новости провайдеров


Таском: «ТАСКОМ» - ПАРТНЕР «ПОДМОСКОВНЫХ ВЕЧЕРОВ»

26 сентября, Москва. Компания «Таском» примет участие в V Конгрессе «Подмосковные вечера» в качестве партнера. Конгресс, организованный клубом топ-менеджеров 4CIO, объединяющим профессионалов-практиков в сфере IT, пройдет 25-27 сентября в «Атлас Парк Отеле».
«Подмосковные вечера» – одно из важнейших событий на отечественном рынке информационных технологий. В нем традиционно принимают участие наиболее крупные и успешные представители индустрии IT. Особенность данного мероприятия в том, что оно не только делает возможным взаимный обмен профессиональным опытом между представителями IT-сферы, но и позволяет им обсудить перспективы сотрудничества с возможными партнерами. Ведь среди гостей Конгресса, как обычно, будут присутствовать и представители иных отраслей, осознающие то значение, которое сегодня приобрели информационные технологии для успешного развития бизнеса.
Компания «Таском» всегда стремится двигаться в ногу со временем и быть в авангарде современных информационных технологий. По словам генерального директора «Таском» Ивана Кураева, предстоящий Конгресс – это, в первую очередь, способ лучше понять общие тенденции развития сферы IT, а также выяснить, чего сегодня ждут от IT-компаний их потенциальные клиенты. «Чтобы оставаться лидером, необходимо постоянно совершенствоваться, проявлять гибкость и открытость, и, конечно же, доверять своей интуиции, – говорит Кураев. – Я уверен, что в этом году всех нас ждет интересная программа, новые знакомства и полезные открытия».

О КОМПАНИИ
«Таском» – современная и динамичная телекоммуникационная компания, предлагающих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, местной, международной и междугородной телефонной связи, а также дополнительные услуги, включая поставку оборудования и организацию СКС, для бизнес-центров, коммерческих структур, государственных организаций и частных лиц. Более подробно о Таском на сайте www.tascom.ru.

О КЛУБЕ
Клуб 4CIO - сообщество лидеров, профессионально применяющих знания об IT и формирующих вокруг себя позитивную коммуникационную среду - без малого 9 лет выполняет возложенную на себя миссию - путем высокопрофессионального общения в рамках сообщества повысить эффективность использования информационных технологий для управления бизнесом при одновременном уменьшении стоимости владения.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова
Пресс-служба ЗАО «Таском»
Тел. +7(499) 579-80-95
e-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru

26-09-2011, Таском

Поделиться: