Power Telecom

Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком"

Услуги: услуги телефонии

установка телефона, телефонные номера
IP-телефония
Power Telecom - оператор ip-телефонии, успешно стартовавший на рынке современных телекоммуникационных технологий в 2011 году.

Миссия нашей компании — обеспечение клиентов высококлассной связью, в полной мере удовлетворяющей потребности как частного лица, так и крупной корпорации.

Услуги Power Telecom основаны на использовании современной технологии передачи голоса посредством сети передачи данных. Осуществление и прием вызовов происходит через канал Интернет, что открывает широкие возможности новейших телекоммуникационных технологий.

«IP-телефония» - это эффективный способ коммуникации, который выбирает большинство прогрессивных компаний.

«Виртуальный номер» позволяет в разы повысить эффективность телефонной связи, так как предоставляет клиенту целый комплекс функциональных возможностей.

Подключиться к услугам PowerTelecom возможно из любой точки Земли, в которой есть Интернет канал. Пользователи услуг PowerTelecom могут выгодно звонить по любым направлениям, используя разные средства связи: голосовые шлюзы, ip- телефоны, компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, КПК и смартфоны.

Услуги PowerTelecom позволяют клиентам существенно снизить свои затраты на связь, быть более мобильными и гибкими при решении повседневных задач, а так же получить ряд дополнительных сервисов, расширяющих возможности клиентов.

Использование новейших технологий и современного оборудования, позволяют PowerTelecom оказывать своим клиентам услуги премиум качества по выгодным тарифам. А комплексный подход к защите, резервированию и мониторингу сети связи гарантирует нашим клиентам бесперебойную работу сервисов.

PowerTelecom обладает всеми необходимыми лицензиями, выданными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: телематические услуги связи, услуги местной телефонной связи, услуги связи по передаче данных, в том числе для целей передачи голосовой информации.

Сделайте свою связь более эффективной, экономичной и полезной с услугами «Power Telecom»!
На рынке с2011 г.
Адрес:Юридический адрес: 123001, г. Москва, Трехпрудный пер., д.11/13, стр. 2, пом. III, ком. 1

Фактический адрес: г. Москва Кутузовский проспект 36 строение 41 второй этаж офис 9

Тел.: +7 (495) 983 33 00
Факс: +7 (495) 983 33 01

E-mail: info@powertelecom.ru
Отдел продаж: sales@powertelecom.ru
Служба технической поддержки: support@powertelecom.ru
Лицензии:Лицензии PowerTelecom , выданные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, действительны до 16.08.2016
№ 90555 «Телематические услуги связи»
№ 90556 «Услуги местной телефонной связи (за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа)»
№ 90557 «Услуги по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации»
№ 90558 «Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации»
Cайт: http://powertelecom.ru/