ISPsystem

ISPsystem - ЗАО "ИСПсистем"

Услуги: хостинг веб-серверов

ISPsystem — разработчик программного обеспечения для автоматизации веб-хостинга.

Нашей целью является разработка профессионального программного обеспечения с широким набором функциональных возможностей и удобным в эксплуатации.

Наше программное обеспечение уже установлено на тысяче серверов по всему миру, но мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся. Мы регулярно дорабатываем и обновляем всю линейку наших программных продуктов.

Маркетинговая политика компании включает в себя не только поддержку существующей партнерской сети, но и расширение рынков сбыта, продвижение продуктов на западные рынки и рынки юго-восточной Азии.

Партнерская сеть нашей компании расширяется изо дня в день. Большинство клиентов, оценив все преимущества нашей партнерской программы, примкнули к числу партнеров. Мы активно участвуем в различных маркетинговых инициативах совместно с нашими партнерами, проводим партнерские конференции, регулярные вебинары, предоставляем рекламную и PR-поддержку нашим партнерам.

Высокий уровень собственной автоматизации, разработка удобного в использовании и надежного программного обеспечения, профессиональная и дружелюбная 24/7 служба технической поддержки, говорящая на различных языках, активная маркетинговая политика - вот те приоритеты, на которые мы ориентируемся в нашей работе.

Мы обеспечим вас всем, что сможет удовлетворить ваши потребности в автоматизации услуг хостинга – удобство в использовании наших программных продуктов, надежность, качество, доступные цены. Компания ISPsystem поможет сделать ваш бизнес более успешным и эффективным.
На рынке с2004 г.
Адрес:Телефоны

Европа (Брюссель) - +32 280 80 760
США (Брадентон) - +1 941 462 10 69
Россия (Москва) - +7 495 727 38 79

Отдел продаж - sales@ispsystem.com
Cайт: http://ispsystem.com/ru
 

Новости ISPsystem:

  • 08.07.11 :: Компания ISPsystem увеличила предложение по SLL-сертификатам в 5 раз!

    Компания ISPsystem сообщает о том, что расширила линейку предлагаемых SSL-сертификатов. А это значит, что если раньше клиенты компании могли сделать выбор только из четырех видов сертификатов, то теперь каждый может индивидуально выбрать именно тот вид продукта, который подходит именно ему. Компания достигла договоренностей с ведущими авторизационными центрами: VeriSign, Thawte, GeoTrust, Comodo, RapidSSL, что позволило повысить варьятивность предложения и расширить выбор. Кроме того, именно сейчас... (прочитать)

  • 30.06.11 :: Летнее предложение от ISPsystem на покупку SSL-сертификатов.

    Компания ISPsystem объявляет о начале летней акции на покупку SSL-сертификатов по сниженным ценам. Некоторые сертификаты можно купить до конца лета со скидкой порядка 40%. Также при заказе сертификатов на длительный срок предусмотрены дополнительные скидки. Большой выбор сертификатов поможет каждому клиенту выбрать самое лучшее предложение именно для себя. Более подробная информация об услуге на сайте компании: http://ispsystem.com/ru/news/summer_ssl (прочитать)